• Кастро не будет в «Динамо»

    04.02.11 11:44

    Кастро не будет в «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Полузащитник испанской Мальорки Чори Гонсало Кастро не перейдёт в московское Динамо, передает Чемпионат.ру со ссылкой на Diario de Mallorca.
     
    Футболист раскритиковал вице-президента клуба Серра Феррера после того, как последний выразил недоумение по поводу того, почему Кастро отказался перейти в российский клуб.
     
    В январе руководство Мальорки предполагало выставить уругвайца на трансфер. Им интересовалось не только Динамо, но и мадридский Атлетико. Согласно информации источника, Динамо готово было раскошелиться за игрока на € 4 млн.
     
    - Я ничего не знаю о заинтересованности Динамо. Вместо того чтобы защищать своих игроков, руководство Мальорки нападает на них. Я думал, что Феррер будет на моей стороне, но ошибся. Я заинтересован в том, чтобы продолжить свои выступления в Ла-лиге. Отмечу, что мною интересуются некоторые испанские клубы, что является свидетельством того, что я выполняю свою работу хорошо. Как бы то ни было, а я продолжу играть за свою нынешнюю команду, не жалея сил на поле, — сказал Кастро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»