• Кавазашвили: Дзюба никому не нужен

    «Ребенок, обиженка»

    28.11.22 18:17

    Кавазашвили: Дзюба никому не нужен - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Бывший голкипер московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о бывшем нападающем сборной России Артеме Дзюбе.

    «Как Артем, который не играет уже 2 года, может где-то находиться? Что его никто не берет-то в команду? Какой агент захочет потерять кусок хлеба, тем более такой жирный? Пускай его кто-то тогда устроит в команду — раз они считают его самым дорогим футболистом, оценивая в 4 миллиона евро. Артем Дзюба никому не нужен», – приводит слова Кавазашвили «РБ Спорт».

    Также Кавазашвили отметил, что возвращаться Дзюбе в московский «Спартак» никак нельзя. Ветеран красно-белых считает, что каждый клуб, который подпишет Дзюбу, должен подписать с ним соглашение, что за неуважение персонала и тренеров, с ним могут расторгнуть соглашение безвозмездно.

    Дзюбе 34 года. Сейчас нападающий находится без клуба. Последней его командой была турецкая «Адана Демирспор», в которой он сыграл в пяти матчах турецких турниров и забил один гол. 7 ноября стало известно, что Дзюба и «Адана» расторгли соглашение по обоюдному согласию.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»