• Кавазашвили назвал виновного в поражении «Спартака»

Сегодня в рамках 21-го тура РПЛ «Спартак» уступил «Краснодару»

13.03.22 22:05

Кавазашвили назвал виновного в поражении «Спартака» - фото

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили обвинил главного тренера красно-белых Паоло Ваноли в поражении «Краснодару».

«В сегодняшнем поражении «Спартака» виноват Ваноли. Зачем он поменял активных игроков за 20 минут до конца матча? Бакаев 1,5 тайма тянул всю команду.  Сегодня тренер обязан взять всю вину на себя. Сразу видно, что у него нет большого опыта классного футбола. Он считает, что за счет замен может создавать преимущество. Не вижу логики в его действиях.  Он еще не может определиться, кто должен сыграть в основном составе и кто у него вообще есть в клубе. Слишком короткий период времени прошел. Ваноли еще не знает, кто на что способен», – приводит слова Кавазашвили Sport 24.

«Спартак» уступил «Краснодару» со счетом 1:2. В составе гостей дубль оформил Эдуард Сперцян. У «Спартака» голом отметился Квинси Промес.

Набравший 26 очков «Спартак» занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ, «Краснодар» располагается на 5-й строчке (35 очков).

«Зенит» лидирует в турнирной таблице РПЛ, имея в своей копилке 45 очков.

Следующий матч красно-белые проведут 19 марта против «Нижнего Новгорода», «Краснодар» встретится с «Уфой» 20-го марта.