• Кавазашвили заявил, что «Лестер» может задавить мощью «Спартак»

    Экс-игрок «Спартака» не верит в победу красно-белых

    19.10.21 20:39

    Кавазашвили заявил, что «Лестер» может задавить мощью «Спартак»  - фото

    Фото: ЕРА

    Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от предстоящего матча красно-белых в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера».

    «Лестеру» все равно, где играть. У них плачевная ситуация в своем чемпионате. Им необходимо реабилитироваться. «Лестер» может мощью задавить нашу команду. У меня большие переживания из-за английского стиля игры.

    Будем надеяться, что наши зацепятся за ничью. Ничья – самое максимально радостное известие, которое они могут предоставить», – приводит слова Кавазашвили «РБ Спорт».

    Экс-голкипер также заявил, что от «Лестера» стоит ждать высокий темп и стремление быстрее забить гол «Спартаку».

    Кавазашвили также отметил, что его тревожит вратарская позиция у красно-белых, так как Максименко постоянно находится в напряжении во время матчей и не научился расслабляться.

    «Спартак» сыграет с «Лестером» завтра, 20 октября. Встреча пройдет в Москве, начало встречи запланировано в 17:30 по московскому времени.

    Команда под руководством главного тренера Руя Витории в Лиге Европы уступила «Легии» (0:1) и победила «Наполи» (3:2). Московский клуб после трех туров занимает второе место в турнирной таблице группы С.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»