• Казанский – об интервью с Черчесовым: Странно было бы не услышать важных вопросов

25.11.20 15:52

Казанский – об интервью с Черчесовым: Странно было бы не услышать важных вопросов - фото

Журналист «Матч ТВ» Денис Казанский поблагодарил зрителей и коллег за поддержку после интервью с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым.

«Бездарный Заболотный» и другие итоги интервью Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ»

«Спасибо вам за реакцию на наш с коллегами большой эфир с Черчесовым. Конечно, приятно читать столько добрых слов.

Однако я просто делаю свою работу. И, пожалуй, странно было бы не услышать важных вопросов для нас, всех болельщиков сборной. А задавать их – норма», – написал Казанский в твиттере.

Наставник сборной России во время вчерашнего интервью на «Матч ТВ» не раз остро отвечал на вопросы, адресованные футбольным и хоккейным комментатором.

Сборная России не побеждает уже в шести последних матчах во всех турнирах. В последний раз подопечные Станислава Черчесова одержали победу 6 сентября в гостевой встрече против Венгрии (3:2).

57-летний специалист работает в национальной команде с лета 2016-го года. В 2018-ом году россияне добились лучшего результата на чемпионате мира в постсоветский период, выйдя в четвертьфинал турнира, который проходил в России.

Сборная России пробилась на чемпионат Европы, который пройдет с 13 июня по 13 июля 2021 года. Соперниками по группе стали бельгийцы, датчане и финны.