• Кечинов раскритиковал Абаскаля за выбор состава в матче с «Локомотивом»

Красно-белые одержали победу и ушли вторыми на зимнюю паузу

12.11.22 22:23

Кечинов раскритиковал Абаскаля за выбор состава в матче с «Локомотивом» - фото

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о матче против «Локомотива» (2:1) в 17-м туре РПЛ.

«Не понял решение тренера поставить Николсона в стартовый состав. Может быть, у Соболева было какой-то небольшое повреждение. Зиньковскому нужно поймать темп, он хорошо выходит со скамейки, но в стартовом составе ему тяжело. Нужно больше ему больше времени и выпускать с первых минут», — приводит слова Кечинова «Спорт-Экспресс»

Сегодня, 12 ноября, «Спартак» в гостях одержал победу над «Локомотивом» в матче 17-го тура РПЛ. На 19-й минуте полузащитник красно-белых Куинси Промес реализовал пенальти и открыл счет в игре. Спустя 7 минут хавбек Данил Пруцев удвоил преимущество гостей. В конце второго тайма нападающий железнодорожников Вильсон Изидор сумел сократить отставание до минимума – 2:1.

Нападающий «Спартака» Александр Соболев начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 56-й минуте вместо Шамара Николсона, который успел отметиться результативной передачей.

После 17 туров «Спартак» занимает 2-е место в РПЛ с 36 очками. Перед зимней паузой красно-белым осталось провести два матча на групповом этапе Кубка России. 23 ноября москвичи сыграют в гостях с «Крыльями Советов», а 27 ноября проведут заключительный матч группового этапа против «Зенита» в Санкт-Петербурге .