• Кемзура не ждет легкой прогулки в Люберцах

    18.04.11 17:08

    Кемзура не ждет легкой прогулки в Люберцах - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура заявил, что ожидает от предстоящего матча с люберецким «Триумфом» напряженной борьбы, несмотря на низкое турнирное положение соперника:

    «Команда Триумф на данный момент является аутсайдером Чемпионата России и находится в самом подвале турнирной таблицы. Но, несмотря на это, Триумф является очень неудобным соперником для всех команд. Чему служат примером последние две игры люберецкого клуба с Нижним Новгородом и Енисеем, где Триумф проиграл с минимальным счётом. А в Красноярске у подопечных Вальдемараса Хомичуса и вовсе была реальная возможность выиграть.

    Безусловными лидерами  Триумфа являются Егор Вяльцев и Валерий Лиходей, на которых строится игра команды. Не могу не отметить и хорошую игру разыгрывающего Тивэйна Мак Ки и центрового Люка Невила. Плюс, в команде собраны молодые перспективные игроки, обладающие хорошими бросками с периметра.

    Если говорить о тренере команды, то я очень хорошо знаю моего друга и коллегу по сборной Литвы — Вальдемараса Хомичуса. А зная его бойцовский характер, его заряженность на борьбу — ожидать лёгкой игры Локомотиву не стоит. Мы настраиваемся на тяжёлый матч. Но если наша команда будет играть правильно с самых первых минут встречи и в полную силу, то, уверен, мы вернёмся из Люберец с победой!», - цитирует Кемзуру официальный сайт краснодарского клуба.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»