• Кержаков: Исход матча между «Зенитом» и «Краснодаром» может быть любым

    «Мне хочется верить, что мы увидим интересный футбол»

    12.04.24 22:12

    Кержаков: Исход матча между «Зенитом» и «Краснодаром» может быть любым - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился ожиданиями от матча 24-го тура РПЛ, в котором петербуржцам предстоит сыграть на выезде с «Краснодаром». 

    «Исход матча может быть любым, встречаются команды, которые лидируют в РПЛ. «Краснодар» играет дома, при своих болельщиках, это дает команде сил. «Зенит» может создать проблемы только сам себе. Мне хочется верить, что мы увидим интересный футбол», —приводит слова Кержакова «Спорт-Экспресс»

    Завтра, 13 апреля, «Зениту» предстоит сыграть на выезде против «Краснодара» в матче 24-го тура РПЛ. Встреча пройдет в Краснодаре и начнется 17:00 по московскому времени. Игру обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым.  

    Матч между командами в первом круге закончился вничью (1:1). В составе «Краснодара» забитым мячом отметился хавбек Эдуард Сперцян. Автором единственного гола сине-бело-голубых стал форвард Матео Кассьерра. 

    После зимней паузы «Зенит» провел шесть официальных матчей, в которых одержал четыре победы и два раза сыграл вничью. На счету «Краснодара» одна победа в пяти играх, а также два ничьи и два поражения.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»