• Кержаков об ошибке в матче с ЦСКА: После нее команда не стала слабее, наоборот еще сильнее завились

Голкипер не удачно обработал мяч и позволил Заболотному забить гол на 4 минуте матча

03.09.23 20:20

Кержаков об ошибке в матче с ЦСКА: После нее команда не стала слабее, наоборот еще сильнее завились - фото

Кержаков прокомментировал свою результативную ошибку в матче с ЦСКА

Сегодня, 3 сентября ЦСКА на своем поле сыграл вничью с «Зенитом». Встреча на «ВЭБ» Арене завершилась со счетом 1:1.

«После моей ошибки команда не стала слабее. Наоборот еще сильнее завились, побежали. Но сегодняшний пропущенный гол – это моя вина. Получается, что это самый тяжелый старт сезона за последние годы. Но пока не вижу одного какого-то фаворита. По игре наиболее конкурентным видится «Краснодар» - приводит слова Кержакова корреспондент «Спорт День За Днем» Матвей Макаренко.

На 4 минуте матча Кержаков замешкался с мячом после передачи защитника Алипа, в этом момент его накрыл нападающий ЦСКА Заболотный и оправил мяч в ворота.

После семи туров чемпионата России «Зенит» занимает четвертое место с 14 очками. ЦСКА расположился на седьмой строчке (11 очков).

Следующим матч «Зенит» проведет на выезде против «Рубина». Игра в Казане состоится 17 сентября.