• Кержаков повторил еще одну легендарную музыкальную обложку

    Творческое самовыражение на карантине

    12.04.20 19:45

    Кержаков повторил еще одну легендарную музыкальную обложку - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков нашел на карантине собственный способ самовыражения, отказавшись от флешмобов с туалетной бумагой и подушками. Кержаков вместе со своей семьей предпочли воплощать в жизнь обложки легендарных музыкальных альбомов. В новом посте в инстаграме Александр представил версию альбома Definitely Maybe группы Oasis.

    Обложка Definitely Maybe включена пользователями Pinterest в число 50 культовых обложек в истории музыкального направления инди-поп. Definitely Maybe – дебютный альбом культовой британской группы из Манчестера, лидеры которой братья Ноэль и Лиам Галлахеры всю жизнь поддерживали «Манчестер Сити». Альбом вышел в 1994 году. На оригинальной обложке даже изображен бывший футболист «горожан» Родни Марш.

     

    Кержаков не достиг такой детализации, но все равно привел поклонников футбола в восторг. На месте изображения Родни Марша – книга о «Зените», а вместо бокала вина – чашка. Ранее Кержаков повторял обложки альбомов Abbey Road группы The Beatles и Queen II группы Queen.

    Кержаков – лучший бомбардир в истории российского футбола (233 гола), «Зенита» (161 гол) и сборной России (30 голов).

    Читайте также

    Интервью Смолова Кержакову: чем Виго лучше Краснодара, почему сорвался трансфер в «Зенит» и где играют «конченые футболисты»

    Аршавин и Кержаков затроллили Быстрова: «Ему нравится песня Никогда не лги, не предавай»


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»