• Кержаков похвалил Дзюбу и Черчесова

    03.12.19 13:58

    Кержаков похвалил Дзюбу и Черчесова - фото

    Фото: ФК Зенит

    Лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков поделился ожиданиями от выступления национальной команды на предстоящем чемпионате Европы 2020 года.

    – Состав участников чемпионата Европы сильнее, чем на чемпионате мира. Тем престижнее пройти как можно дальше по турнирной сетке. Нынешний чемпионат Европы – очень серьезный турнир. Однако почти все соперники нам по силам. У нас хороший тренерский штаб, который учтет все недочеты, допущенные в матчах против бельгийцев в квалификации. А все остальные нам по силам. Станислав Черчесов не хуже меня разбирается в том, как забивать голы. У него есть Артем Дзюба, которого не нужно учить. Дзюба умеет забивать, а главный тренер научит сборную не пропускать, – передает слова Кержакова корреспондент «Спорта День за Днем» Антон КУДИНОВ.

    По итогам жеребьевки Россия оказалась в группе B вместе с Бельгией, Финляндией и Данией. Первая игра национальной команды пройдет в Петербурге против бельгийцев 13 июня, затем, 17 июня, сборная России проведет домашний матч против национальной команды Финляндии. Последний матч пройдет в Копенгагене 22 июня против Дании.

    Читайте также

    Паспорт болельщика Fan ID на Евро-2020: где получать, зачем нужен и что дает? 

    Билетов на Евро-2020 в Петербурге осталось меньше 30%, но обещают бесплатный проезд по Fan ID 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»