• Кержаков рассказал, о чем разговаривал с судьей во втором тайме матча с «Динамо»

«Динамо» обыграло «Зенит» со счетом 3:2

06.08.23 21:53

Кержаков рассказал, о чем разговаривал с судьей во втором тайме матча с «Динамо» - фото

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков после матча 3-го тура РПЛ против «Динамо» рассказал, о чем разговаривал с судьей во втором тайме.

Сегодня, 6 августа «Динамо» в гостях обыграло «Зенит». Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 3:2. Дублем отметился нападающий бело-голубых Константин Тюкавин.

«Попросил добавить больше времени из-за задержек. Считаю ли я, что игроки «Динамо» могли быстрее вставать с газона? Не совсем. Замены делать быстрее и так далее. Это нормально. Я понимаю, что они тянули время, вопросов нет. Но я попросил обратить на это внимание», – передает слова Кержакова корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

К концу матча «Динамо» вело со счетом 2:1, но на 90 минуте нападающий «Зенита» Сергеев забивает и сравнивает счет. Однако уже в добавленное время Грулев с передачи Лаксальта снова выводит «Динамо» вперед.

После 3-го тура «Динамо» занимает шестое место с 4 очками. «Зенит» расположился на восьмом месте (4 очка). Лидируют в чемпионате «Спартак» и «Краснодар» - у них по 9 очков.