• Кержаков: Во втором тайме подсели. Но это обычное дело

17.09.10 09:14

Кержаков: Во втором тайме подсели. Но это обычное дело - фото

Нападающий питерского «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал победу в стартовом матче Лиги Европы над «Андерлехтом» (1:3).

- Вся команда играла хорошо. Особенно здорово смотрелись в первом тайме. Поэтому и забили. Когда забивал третий мяч, просто бил в дальний угол. Не согласен, что «Андерлехт» посыпался. Дело в том, что мы играли тактически грамотно, закрывали все зоны и организовывали быстрые контратаки. Во втором тайме подсели. Но это обычное дело. Когда ведешь с разницей в три мяча, психологически расслабляешься. Понимаем, что так делать нельзя, но это все на подсознательном уровне. Почему в еврокубках «Зенит» так часто пропускает после углового? Обратитесь к Спаллетти с этим вопросом, - цитирует автора хет-трика "Советский спорт".