• Хабиб назвал полузащитника «Динамо» Ди Марией российского футбола

    13.09.21 00:07

    Хабиб назвал полузащитника «Динамо» Ди Марией российского футбола - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший чемпион UFC Хбиб Нурмагомедов отметил игру полузащитника Дениса Макарова в матче седьмого тура чемпионата России с участием «Динамо» и «Нижнего Новгорода».

    «Запомните его. Ди Мария нашего футбола», – написал Хабиб в сториз своего инстаграма.

    В матче «Динамо» – «Нижний Новгорода», прошедшем в воскресенье, 23-летний хавбек открыл счет на 13-й минуте игры. Для футболиста это первый гол в составе бело-голубых.

    Денис выступает за столичный клуб после перехода из «Рубина» в начале августа. Его контракт с «Динамо» рассчитан на пять лет. В прошлом сезоне Макаров провел за «Рубин» 28 матчей, в которых отметился семью забитыми голами и одной результативной передачей.

    Нурмагомедов провел свой последний поединок в октябре прошлого года, в котором победил Джастина Гэтжи во втором раунде, а после боя объявил о завершении своей спортивной карьеры. Всего Хабиб провел 29 боев и не потерпел ни одного поражения.

    33-летний полузащитник Ди Мария за свою карьеру становился победителем чемпионатов Португалии, Испании и Франции, а также выигрывал Лигу чемпионов в составе мадридского «Реала» и Кубок Америки-2021 вместе со сборной Аргентины.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»