• Хавбек «Зенита» Клаудиньо получил травму в товарищеском матче с «Фенербахче»

Бразилец рискует пропустить игру за Суперкубок России

09.07.23 20:36

Хавбек «Зенита» Клаудиньо получил травму в товарищеском матче с «Фенербахче» - фото

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо получил повреждение в товарищеском матче против «Фенербахче». В начале первого тайма бразилец получил болезненный удар по правому колену и был вынужден покинуть поле. Вместе него на замену вышел хавбек Дмитрий Васильев.

Сегодня, 9 июля, «Зенит» принимает на своем поле «Фенербахче» в рамках Кубка PARI Премьер. В первом тайме команды не отличились забитыми мячами и ушли на перерыв при счете 0:0.

В минувшем сезоне Клаудиньо провел в составе «Зенита» 30 матчей во всех турнирах, в которых отметился 5 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

15 июля «Зениту» предстоит сыграть с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Встреча пройдет в Казани на «Ак Барс Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени.

Новый сезон РПЛ стартует для «Зенита» с выездного матча против «Пари Нижний Новгород». Игра состоится 22 июля и начнется в 15:15 по московскому времени. 25 июля сине-бело-голубые примут на своем поле «Ахмат» в матче 1-го тура группового этапа Кубка России.