• Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси»

С другой стороны забил Хавертц

06.04.22 23:54

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» - фото

«Реал Мадрид» обыграл «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 3:1.

Факты

1) «Челси» потерпели второе поражение подряд. До этого команда одержала шесть побед кряду.

2) Карим Бензема оформил хет-трик. Он забил 11 голов в последних четырех играх.

3) У хозяев отличился Кай Хавертц. Это его девятый мяч в сезоне

Ход матча

Первые двадцать минут матча прошли без голов. После за 3 минуты Бензема оформил дубль, а в концовке первого тайма отыграл один гол Хавертц. Решающий мяч забил Бензема в самом начале матча изз-за ошибки Менди и Рюдигера, которые не смогли разобраться с владением мяча.

Ответный матч пройдет в Испании 12 апреля.

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов «Челси дошел до финала, где победил «Манчестер Сити» с минимальным счетом 1:0. Тогда за «синих» отличился Кай Хавертц.