Максим МячевМаксим Мячев
18:37 · 29.03.2025
«Химки» одержали победу в домашнем матче против «Пари НН» со счётом 2:0

«Химки» одержали победу в домашнем матче против «Пари НН» со счётом 2:0

Клуб «Химки» выиграл матч у «Пари НН» со счетом 2:0. Игра проходила на стадионе «Арена Химки».

Счёт в матче открыл Лукас Вера, ударом с пенальти. Полузащитник подмосковных «Химок» Лукас Вера реализовал 11‑метровый удар, который был назначен после попадания мяча в руку хавбеку нижегородцев Мамаду Майга. Решение было подтверждено после применения системы VAR.
Полузащитник подмосковных «Химок» Бутта Магомедов забил второй гол своей команды в матче 22‑го тура РПЛ против «Пари НН», тем самым увеличив преимущество в матче.

«Химки» набрали 23 очка и занимают 10‑е место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» с 19 очками располагается на 13‑й строчке.

«Химки» взяли реванш у нижегородцев, предыдущая встреча между командами закончилась со счётом 1:0 в пользу «Пари НН», матч проходил на арене в Нижнем Новгороде.

Источники
Автор фото: Соц сети ФК Химки
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее