• КХЛ. Авангард опроверг слухи о переходе Непряева

    15.12.09 13:38

    Руководство "Авангарда" официально опровергло слухи об интересе к нападающему "Динамо" Ивану Непряеву:

    "Омский "Авангард" в последние годы по праву завоевал любовь болельщиков не только в нашей стране, но и за рубежом. Интерес к команде, представляющую Омскую область, в которой играют звезда мирового хоккея Яромир Ягр, чемпион мира 2009 года Антон Курьянов и другие известные хоккеисты стабильно высок.

    Как правило, по "информации издания N" "Авангард" то и дело проявляет интерес к тому или иному хоккеисту. На слух можно вспомнить фамилии Доминика Гашека, Мартина Страки, Мирослава Копрживы, Ярослава Беднаржа, Петера Форсберга, Эрика Рица, Кирилла Князева, Ивана Непряева, которых усиленно "сватали" и "сватают" в "Авангард".

    Нам конечно приятно, что к "Авангарду" проявляется такое повышенное внимание. Но, к сожалению, во многих публикациях желаемое часто выдается за действительное, дезинформируя болельщиков и заведомо неся ложную информацию. Мы все любим розыгрыши и первоапрельские шутки, но давайте серьезно относиться к своей работе и уважать любителей хоккея", — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»