• КХЛ. Фетисов обсудит с руководством «Норникеля» спонсорство ЦСКА

    28.01.11 13:49

    КХЛ. Фетисов обсудит с руководством «Норникеля» спонсорство ЦСКА - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Президент ХК ЦСКА Вячеслав Фетисов на следующей неделе проведет встречу с генеральным директором ГМК Норильский никель Владимиром Стржалковским, на которой будет поднят вопрос дальнейшего сотрудничества клуба со своим спонсором.
     
    - На следующей неделе у меня состоится встреча с Владимиром Стржалковским, поговорим о нашем дальнейшем сотрудничестве. Что касается неудачного выступления армейской команды в нынешнем сезоне, руководство намерено провести детальный анализ того, что случилось. Мы и в дурном сне подумать не могли о том, что так проведем этот сезон. В любом случае, кто не падает, тот не подымается. Сейчас уже суетиться с решениями особо нет смысла. У нас в команде и вокруг команды очень профессиональные люди. Проанализируем все ошибки, оценим какие-то положительные моменты, сделаем выводы, - цитирует Фетисова РИА Новости.
     
    Напомним, что в конце сентября прошлого года в прессе появилась информация, что Норильский никель намерен свернуть все проекты, связанные с большим спортом. При этом горно-металлургическая компания является единственным серьезным источником финансирования ЦСКА.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»