• Хлусевич признался, что очень хочет забить за «Спартак»

    Защитник еще ни разу не забивал за красно-белых в официальных матчах

    24.11.22 23:14

    Хлусевич признался, что очень хочет забить за «Спартак» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказался об отсутствии забитых мячей за московский клуб в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги.   

    «Есть только моменты. Очень много. Вопрос будто ножом по сердцу. Очень хочется забить. Раньше это удавалось без таких сложностей: и за «Арсенал», и за предыдущие клубы. Но ничего страшного. Конечно, я задумываюсь об этом. Но не назову это давлением. Если приношу пользу команде и мы побеждаем – можно и не забивать», – приводит слова Хлусевича «Чемпионат.com».

     Хлусевич подписал контракт со «Спартаком» в октябре 2021 года и еще не забил ни одного гола за московский клуб в официальных матчах. В РПЛ-2022/23 защитник принял участие в 16 матчах, в которых отметился двумя результативными передачами.

    «Спартак» после 17 туров текущего сезона чемпионата России набрал 36 очков и занимает второе место в турнирной таблице лиги. Отставание красно-белых от «Зенита», лидирующего в чемпионате, составляет 6 очков. Свой следующий матч «Спартак» проведет против «Зенита» в Кубке России 27 ноября. 

    Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 5 млн евро

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»