• Хлусевич зазвал Бабича темной лошадкой «Спартака»

Гол сербского футболиста помог красно-белым обыграть «Сочи»

16.09.23 22:41

Хлусевич зазвал Бабича темной лошадкой «Спартака» - фото

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич прокомментировал победу в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (1:0).

«Самое важное, что мы сегодня победили и заработали три очка. Потому что до этого три матча подряд мы не выигрывали. Четыре даже, если считать ничью с «Ахматом». Это очень важная победа.
    Бабич – наш black horse (темная лошадка). Появился в нужном месте в нужное время. Молодец. Поздравляю его с дебютным голом в Премьер-Лиге», – приводит слова Хлусевича «Спорт-Экспресс».

Хлусевич отметил, что футболисты «Спартака» провели достаточно хороший матч. Также Хлусевич заявил, что игроки «Сочи» с 20-й минуты матча начали затягивать время, снижая таким способом темп игры.

«Спартак» обыграл «Сочи» благодаря единственному голу, забитому на 90+1 минуте защитником Срджаном Бабичем. Серб записал на свой счет первый гол в чемпионате России и второй после перехода в московский клуб из испанской «Альмерии» в конце августа.

«Спартак» набрал 13 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. В активе «Сочи» осталось 6 баллов, команда располагается на 12-й позиции в чемпионате.