• Киевское «Динамо» обыграло АЗ в квалификации Лиги чемпионов

15.09.20 21:59

Киевское «Динамо» обыграло АЗ в квалификации Лиги чемпионов - фото

«Динамо» К со счетом 2:0 обыграло АЗ на своем поле в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Мячи забили Родригес и Шапаренко.

Противостояние в квалификации в этой Лиге чемпионов состоят из одного матча. В следующем раунде «Динамо» сыграет с победителем матча «Гент» – «Рапид» Вена, который стартовал в 21:30. Идет 27 минута, счет 0:0.

«Динамо» три года не играло в группе Лиги чемпионов. Единственное участие АЗ в группе датировано сезоном 2009/10.

15 сентября также проходит матч ПАОК – «Бенфика». Стартовал перерыв, счет 0:0.