• Кикнадзе будет жить с игроками «Локомотива»

    Гендиректор заселится на базе команды в Баковке

    27.05.20 17:44

    Кикнадзе будет жить с игроками «Локомотива» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе поселится на базе команды в Баковке на период подготовки к возобновлению чемпионата. Срок заезда гендиректора на базу пока неясен, сообщает инсайдер Сергей Егоров в своем телеграм-канале «Футбольный Биги».

    Игроки «Локомотива» уже работают несколько дней в тренировочном режиме под руководством Олега Пашинина. Вначале футболисты работали группами, а вчера провели первую общекомандную тренировку. С завтрашнего дня команда заедет на сбор и начнет тренироваться в двухразовом режиме.

    Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич должен прибыть в Москву со своими помощниками Радое Смиляничем и Гораном Басарой в ближайшие дни. После этого они пройдут обязательный 14-дневный карантин. Чемпионат России возобновится 21 июня.

    Известно также, что игроки «Локомотива» уже сдали тест на коронавирус, а их результаты будут объявлены в ближайшее время. В период паузы в чемпионате коронавирусом заболел перуанский нападающий «железнодорожников» Джефферсон Фарфан. При этом никто из игроков «Локомотива», включая иностранных футболистов, не уезжал из России во время паузы, вызванной пандемией коронавируса.

    Читайте также

    В интервью Кикнадзе слишком много несоответствий. Вот главные из них

    Вы за Семина или за «Локомотив»? Отстаньте от Кикнадзе, он сказал правильные вещи!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»