• Кирилл Комбаров: Трибуны на наши матчи с «Шахтером» и киевским «Динамо» заполнятся до отказа

    15.06.13 11:21

    Кирилл Комбаров: Трибуны на наши матчи с «Шахтером» и киевским «Динамо» заполнятся до отказа - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Защитник московского «Спартака» Кирилл Комбаров, вышедший вместе с партнерами из отпуска, рассказал официальному сайту о летнем отдыхе, а также Объединенном турнире.

    — В отпуске отдохнул просто отлично. Побывал на Лазурном берегу. Шикарная погода, море, устрицы - все здорово. Набрался сил для нового сезона - сейчас в бой! У меня было запланировано четыре тренировки; естественно, все выполнил. Помимо этого, играл на пляже в волейбол, занимался пробежками, плавал. Словом, держал себя в тонусе.

    — Как прошла первая тренировка? Как атмосфера в команде?

    — Пока не все спартаковцы собрались в Тарасовке: сборники еще отдыхают. Атмосфера в команде хорошая, все вышли из отпуска с позитивным настроением. Первая тренировка была втягивающая, далее нагрузки будут возрастать.

    — В новый сезон «Спартак» вступает с новой эмблемой. Ваше мнение на этот счет.

    — Мне очень нравится новая эмблема: буква «С» в старом стиле, красный мяч, но самое главное - четыре звезды, где учтены все заслуги наших ветеранов, все спартаковские чемпионства. Надеюсь, в будущем звезд станет еще больше, мы постараемся приложить к этому все свои усилия.

    — Нынешним летом «Спартак» ждут матчи с киевским «Динамо» и «Шахтером». Что думаете по этому поводу?

    — Это будет очень интересный турнир. Не только для нас, но прежде всего для болельщиков. В советские времена киевляне были для «Спартака» принципиальными соперниками. Наверняка будет хорошая погода, и трибуны, полагаю, заполнятся до отказа.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»