• Кларенс Зеедорф: «Ничья – справедливый итог»

11.05.09 13:05

Кларенс Зеедорф: «Ничья – справедливый итог» - фото

Полузащитник «Милана» прокомментировал результат матча 35-го тура чемпионата Италии, в котором «красно-черные» принимали туринский «Ювентус» (1:1). Напомним, что именно голландец открыл счет на 57-й минуте встречи. «Считаю, что ничья – справедливый результат этого матча. Хотя, конечно, обидно, что мы не удержали победу. Нам очень хотелось подобраться к “Интеру” поближе. Впрочем, нужно быть реалистами. “Милан” начал встречу очень хорошо. Забей мы в первые 20 минут матча, которые прошли с нашим преимуществом, в дальнейшем было бы проще. Но нельзя забывать и о том, что нам противостоял серьезный соперник. После моего гола “Милан” ослабил давление и предоставил “Ювентусу” слишком много свободного места», – заявил Зеедорф в интервью официальному сайту своего клуба.

Источник: Sports.ru.