• Клас-Ян Хунтелар: «В четвертьфинале Лиги Европы не будет легких соперников»

16.03.12 13:30

Клас-Ян Хунтелар: «В четвертьфинале Лиги Европы не будет легких соперников» - фото

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Твенте» (4:1, первая игра – 0:1) и поделился мнением о предстоящей жеребьевке четвертьфинальной стадии.

«В первом тайме мы играли не так хорошо. Этим воспользовался «Твенте», забив гол. Нам нужно было оказывать больше давления на соперников.

К счастью, мы исправили этот недочет. Довольно быстро удалось сравнять счет. А во втором тайме мы еще усилили давление. Большая заслуга в этом принадлежит нашим полузащитникам.

В следующий раунд вышли только хорошие команды. Скажем, я видел, как «Атлетик» выиграл у «Манчестер Юнайтед». Испанцы произвели сильное впечатление. Так что любой жеребей будет непростым», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.