• Клаудиньо рассказал, при каком условии уйдет из «Зенита»

    Бразилец имеет возможность приостановить контракт до конца сезона

    09.07.22 23:07

    Клаудиньо рассказал, при каком условии уйдет из «Зенита» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал возможный уход из «Зенита» на фоне отстранения российских клубов от участия в еврокубках. 

    «Мое главное желание – остаться в клубе. У меня еще четыре года по контракту и я полностью счастлив в «Зените». Если говорить про совсем отдаленное будущее, если вдруг появится какое-то предложение, которое устроит и клуб, и меня, и все будут им довольны, то почему бы его на рассмотреть. Пока что я счастлив, что мы завоевали титул, а все мои планы связаны с «Зенитом», – приводит слова Клаудиньо корреспондент «Спорта День за Днем» Алексей Михайлов. 

    В мае УЕФА отстранила российские клубы от участия в еврокубках. 21 июня ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостанавливать контракты со своими клубами в одностороннем порядке до конца сезона-2022/23.
    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Клаудиньо в 18 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2026 года.
    В минувшем сезоне 25-летний бразилец провел 31 матч в составе «Зенита», в которых отметился 10 забитыми мячами и 5 результативными передачами.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»