• Кличко-младший: Чемберс сильно вырос после поединка с Поветкиным

    31.01.10 02:02

    Кличко-младший: Чемберс сильно вырос после поединка с Поветкиным - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    В Дюссельдорфе (Германия) прошла первая пресс-конференция участников поединка 20 марта на стадионе «Esprit Arena» - чемпиона мира по версиям IBF, WBO, IBO Владимира Кличко и обязательного претендента Эдди Чемберса.

    После общения со СМИ участники пресс-конференции отправились на футбольное поле позировать фото и видеокамерам. А Владимир Кличко даже исполнил несколько номеров жонглирования с мячом.

    «В воскресенье отправляюсь в Австрию на сборы, которые продлятся 7 недель, - рассказал чемпион. – Место подготовки традиционное – Кицбюэль. Честно говоря, после столь длительного перерыва, с удовольствием думаю о тренировках. Что могу сказать о сопернике? Несмотря на его уважительное отношение ко мне – он серьезный боец, недооценивать не хочу. Во-первых, я смотрел его бои против Александра Поветкина и Александра Дмитренко. Во-вторых, он когда-то работал у меня спарринг-партнером, в период моей подготовки к встрече с Келвином Броком. Чемберс сильно вырос после поединка с Поветкиным… Собственно, бой с Дмитренко это показал. В целом, переговоры с командой соперника, хоть и немного затянулись, но прошли весьма успешно. К 20 марта мне будут помогать готовиться 5-7 спарринг-партнеров. Да, один из них действительно Джонатан Бэнкс. Но остальные имена, извините, называть пока не хочу».  

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»