• Клуб из Саудовской Аравии опроверг интерес о покупке Роналду

    Ранее сообщалось, что команда готова заплатить Роналду 125 миллионов евро за сезон

    15.07.22 08:23

    Клуб из Саудовской Аравии опроверг интерес о покупке Роналду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Клуб «Аль-Кавкаб» из Саудовской Аравии сделал официальное заявление, связанное со слухами о их интересе к форварду «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

    «Официальное заявление: слухи о связях португальского игрока Криштиану Роналду и «Аль-Кавкаб» не соответствуют действительности. Игрок не входит в планы клуба», — сказано в сообщении пресс-служба «Аль-Кавкаб».

    14-го июля американский спортивный ресурс ESPN заявил, что клуб из Саудовской Аравии готов заплатить 37-летнему португальцу 125 млн евро за один сезон в их клубе. Также арабская команда была готова заплатить 145 миллионов «Манчестер Юнайтед» за переход Роналду в их команду.

    По сообщениям многих инсайдеров Криштиану Роналду намерен покинуть «МЮ» этим летом. Его контракт истекает в конце сезона-2022/23. Основным претендентом на нападающего является мюнхенская «Бавария»

    В прошедшем сезоне 37-летний Роналду забил 24 гола и сделал 3 результативные передачи в 38 матчах за «МЮ» во всех турнирах. На данный момент его трансферная стоимость оценивается в 60 миллионов евро.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»