• Клубы порадовали болельщиков интересной игрой в 25 туре РПЛ

    С Sectorbet смотреть за матчами было особенно интересно

    02.07.20 12:58

    Клубы порадовали болельщиков интересной игрой в 25 туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Интересно начался 25-й тур чемпионата РПЛ по футболу. Первый матч состоялся между одним из лидеров чемпионата – московским «Локомотивом» и аутсайдером из Самары – ФК «Крылья Советов». Многие считали, что железнодорожники будут доминировать на поле и выиграют у команды Талалаева, но случилось так, что «Крылья» первыми забили гол и до конца основного времени вели в счете. До последних секунд матча не было известно, каким будет счет, клубы держали в напряжении болельщиков.

    С Sectorbet было интересно смотреть, как футболисты из Самары создали несколько опасных голевых моментов у ворот москвичей и могли увеличить разрыв в счете, но торопливость или неопытность не дали этому свершиться. Зато железнодорожники в дополнительное время смогли сравнять счет. Под сильным прессингом они заставили гостей ошибаться, и Алексей Миранчук буквально затолкнул плечом мяч в ворота ФК «Крылья Советов».

    Самарцы уехали домой, взяв очко, которое также важно для клуба, чтобы побороться за места в РПЛ.

    Второй матч, который состоялся в этот же день – между ЦСКА и «Спартаком». Игра также была очень интересной и напряженной. Открыли счет армейцы, произошло это после дальнего удара Николы Влашича. Затем игра шла с равномерным переходом инициативы от одного клуба к другому, а уже в компенсированное время, которое сыграло не на руку бело-красным, тот же Влашич забил еще один гол в ворота «Спартака».

    После победы ЦСКА увеличил свои шансы на борьбу за третье-четвертое места.

    Оба матча проходили очень напряженно, это видно по количеству нарушений. Так, «Локомотив» и «Крылья Советов» заработали 10 желтых карточек и две красных, а в матче ЦСКА – «Спартак» арбитр показал 9 желтых карточек и одну красную.

    Читайте также

    Карпин – о концовке матча с «Краснодаром»: Мне даже после одного повтора было понятно, что это пенальти

    Василий Уткин: О какой стратегии ЦСКА может идти речь, если тренер то есть, то нет?

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»