• Кобелев заявил, что «Динамо» сохраняет шансы на чемпионство

    Отрыв «Зенита» от бело-голубых составляет 5 очков

    20.03.22 23:29

    Кобелев заявил, что «Динамо» сохраняет шансы на чемпионство - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением об игре бело-голубых в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (1:1).  

    «Сегодня у команды не получилось выиграть. Тем не менее имели преимущество – все бывает. Хотел бы думать, что гонка продолжается. У «Динамо» еще есть шансы на чемпионство.  
    «Ростов» сегодня выглядел очень хорошо: не давали динамовцам разбежаться, встречали очень высоко. Сегодня команда Карпина очень хорошо перекрывала атаки «Динамо», – приводит слова Кобелева «Чемпионат.com».

    «Ростов» упустил победу на последних минутах матча. «Динамо» сравняло счет на 90-й минуте встречи, гол забил форвард Федор Смолов с пенальти.

    «Динамо» после 22 матчей в Российской Премьер-Лиге набрало 43 балла и располагается на второй позиции в турнирной таблице. Отрыв от «Зенита», лидирующего в турнире за 8 туров до его окончания, увеличился до пяти баллов.  

    В следующем туре команда под руководством главного тренера Сандро Шварца сыграет против «Краснодара». Встреча пройдет 3 апреля.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»