• Кокорин пропустит шестой матч «Спартака» подряд и не сыграет с «Арсеналом»

    28.08.20 22:04

    Кокорин пропустит шестой матч «Спартака» подряд и не сыграет с «Арсеналом» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Нападающий «Спартака» Александр Кокорин не примет участия в матче 6-го тура российской премьер-лиги против тульского «Арсенала». Как сообщает Телеграм-канал «ПроСпартак by maksspartak», 29-летний футболист не принимал участия в предыгровой тренировке. Кокорин по-прежнему находится вне общей группы.

    Таким образом, Кокорин, подписавший контракт с красно-белыми 2 августа сроком на три года, до сих пор не дебютировал за новую команду. Игра с «Арсеналом» станет уже шестой, которую он пропускает из-за травмы. Сам Александр отмечал, что повреждение он получил уже в «Спартаке» на одной из тренировок. У футболиста мышечное повреждение.

    Генеральный директор красно-белых Шамиль Газизов ранее выражал надежду, что Кокорин поправится именно к игре с «Арсеналом». Однако, по всей видимости, дебют футболиста за «Спартак» состоится уже после перерыва на матчи Лиги наций. 13 сентября красно-белые сыграют в гостях с ЦСКА.

    После пяти туров «Спартак» идет на втором месте, отставая от «Зенита» на одно очко. «Арсенал» – одиннадцатый, у туляков на шесть очков меньше. Матч состоится в субботу, 28 августа, в 18.00 по мск.

    Читайте также

    Восстановление Кокорина затягивается. И пока это не проблема для «Спартака»

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»