• Кокорин не хочет возвращаться в «Зенит», его приоритет – московский клуб

    20.05.20 23:39

    Кокорин не хочет возвращаться в «Зенит», его приоритет – московский клуб - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Нападающий Александр Кокорин, принадлежащий «Зениту», но концовку сезона-2019/20 доигрывающий в ФК «Сочи», летом хочет перейти в московский клуб. По информации журналиста Ивана Карпова, 29-летний футболист вместе со своим отчимом Кириллом Логиновым обсуждали возможный переход в «Локомотив».

    На переезд в Москву настаивает и супруга Кокорина.

    По окончании сезона-2019/20, когда у футболиста завершится контракт с «Зенитом», он определится со своим будущим. Сине-бело-голубые хотели бы сохранить футболиста, но тот по-прежнему обижен на клуб за аренду в «Сочи». Владелец клуба с берегов Черного моря Борис Ротенберг также хотел бы подписать Кокорина на постоянной основе. Но из аргументов у «Сочи» только хорошая зарплата.

    Козырь «Зенита» – практически оформленное участие в Лиге чемпионов – 2020/21. Пока пробивается туда и «Локомотив». Если московский клуб останется вторым в РПЛ, а зарплата будет такой же, как и предложенная «Зенитом» (не меньше 2 млн евро), то Кокорин сделает выбор в пользу «железнодорожников». Александр является воспитанником именно «Локомотива».

    Читайте также

    Медведев – о Кокорине: «Зенит» ни с кем не ведет переговоры

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»