• Кокорин получил два предложения из РПЛ

    21.07.20 13:25

    Кокорин получил два предложения из РПЛ - фото

    Фото: РПЛ

    Александр Кокорин получил предложения от двух клубов РПЛ: «Динамо» и «Рубина», сообщил в своем телеграм-канале журналист Константин Алексеев.

    До конца сезона 29-летний форвард принадлежит «Зениту», а вторую половину сезону он провел в аренде в «Сочи». Это еще два претендента на Кокорина. 

    – Насколько я понимаю, выбор пока идет из названных четырех вариантов – из топ-чемпионатов достойных предложений у Кокорина нет, – написал Алексеев в своем телеграм-канале.

    30 июля Кокорин выйдет на рынок свободных агентов. Ранее появилась информация, что его семья хочет снова жить в Москве. Если это так, то у предложения «Динамо», родного клуба Кокорина, появляется весомый аргумент.

    В чемпионате России-2019/20 Кокорин провел 10 матчей и забил 7 мячей. Правда три из них в ворота «Ростова». который из-за карантина был вынужден выставить на матч игроков 2001-2004 годов рождения.

    На финише сезона уже у игроков «Сочи» обнаружили коронавирус, а два последних матча против «Тамбова» и «Крыльев Советов» были отменены.

    Читайте также

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»