• Илья Черкасов: Кокорин продолжит преступную деятельность? Наша судебная машина неповоротлива, ангажирована и местами продажна

    Бывший генеральный директор «Зенита» — о продлении ареста футболистов

    06.02.19 18:56

    Илья Черкасов: Кокорин продолжит преступную деятельность? Наша судебная машина неповоротлива, ангажирована и местами продажна - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол»

    Тверской суд Москвы продлил до 8 апреля арест Павла Мамаева, Александра и Кирилла Кокорина.

    Андрей Ромашов, адвокат Александра Кокорина заявил, что «следствие опасается, что в случае изменения меры пресечения Кокорин скроется или продолжит заниматься преступной деятельностью».

    Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» назвал такое мнение «глупостью на глупость».

    – Если это прозвучало – то это безусловная глупость. Но это глупость на глупость. Как было глупостью с элементами подонства то, что cделали эти ребята. Хотя по молодости многие делают глупости. Я бы не стал искать в этой истории конспирологические мотивы. К сожалению, наша судебная машина очень неповоротлива, ангажирована, местами продажна. Это история так обсасывается, потому что в ней участвуют люди знаменитые. Я не вижу, что суд специально пытается как можно больше и страшнее наказать, унизить и размазать ребят. Так поступают со многими другими, – сказал Черкасов. 

    Полное интервью с Ильей Черкосовым о ситуации с арестом футболистов – в ближайшие часы на sportsdaily.ru



     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»