• Кокорина отправили к травматологу перед отправлением в колонию

    21.06.19 14:37

    Кокорина отправили к травматологу перед отправлением в колонию - фото

    Фото: AP

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин пройдет обследование у травматолога перед тем, как отправиться в колонию, где будет проводиться дальнейшее лечение колена, на котором у футболиста был разрыв крестообразных связок.

    У Кокорина давно проблемы с коленом, и нахождение в местах заключения, по заявлениям врача ФК «Зенит», грозит ему потерей работоспособности.

    – Его сегодня вывозят в больницу, чтобы обследовать колено. Ему сделали МРТ, а сегодня у него назначен визит к травматологу... Дальнейшее лечение Александр будет проходить в колонии. Наша медицинская часть №77 сейчас занимается его обследованием и готовит все медицинские документы, чтобы в колонии проводили соответствующие процедуры, – цитирует «Р-Спорт» уполномоченного по правам человека в Москве Татьяну Потяеву.

    Как заявлял глава УФСИН по Москве Сергей Мороз, Кокорин, Павел Мамаев и два других фигуранта этого громкого дела будут сидеть в одной из колоний недалеко от Москвы. Кокорин при этом попросил, чтобы они с младшим братом Кириллом содержались в одном месте.

    За две драки в центре Москвы Кокорин с братом, Мамаев и их друг Александр Протасовицкий получили от 1 года 5 месяцев (Мамаев и Протасовицкий) до 1 года 6 месяцев колонии (братья Кокорины).

    В минувшем октябре компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу от Мамаева.

    Читайте также

    Стали известны сроки этапирования Кокорина и Мамаева

    Суд отклонил апелляцию: Кокорин и Мамаев будут этапированы

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»