• «Коламбус» выиграл, уступая 0:2 за минуту до конца третьего периода, Бобровский — первая звезда матча (ВИДЕО)

23.03.16 10:52

«Коламбус» выиграл, уступая 0:2 за минуту до конца третьего периода, Бобровский — первая звезда матча (ВИДЕО) - фото

«Коламбус» одержал волевую победу над «Филадельфией» (3:2 Б). «Блю Джекетс» уступали гостям 0:2 за 1,04 до конца основного времени матча, но Бун Дженнер отыграл один гол в меньшинстве, а Кэм Эткинсон сравнял счет за 8 секунд до конца 3-го периода.

В серии буллитов вратарь Сергей Бобровский помог «Коламбусу» победить, отразив три броска, и был признан первой звездой матча. Добавим, что за основное время и овертайм 27-летний россиянин парировал 31 бросок в створ ворот.

НХЛ — регулярный чемпионат

«Коламбус» — «Филадельфия» — 3:2 (По бул.)
    Голы: 0:1 — Жиру (Шенн, Шульц, 11:42), 0:2 — Уайт (бол., Шенн, Кутюрье, 51:54), 1:2 Дженнер — 26 (мен., Джонс, Саад, 58:56), 2:2 — Эткинсон (Хартнелл, Дубински, 59:52)
    Вратари: Бобровский — Мэйсон
    Броски: 53 — 33