• Колесник: Доверия в «Атланте» было больше

    06.02.12 20:22

    Вратарь «Салавата Юлаева» Виталий Колесник прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:6), признался, что в «Атланте» ему больше доверяли:

    – Вам не кажется, что в «Атланте» вы выглядели ярче, нежели в «Салавате»?

    – Согласен. Там, наверное, все-таки было чуть больше доверия.

    – В Мытищах тогда вашими партнерами на последнем рубеже были Константин Барулин и легионер Рэй Эмери, который известен своим буйным нравом…

    – Ну, не такой уж он и страшный. Напротив, парень хороший, веселый. Однажды в Америке поспорил на 500 долларов, что съест таракана. И съел-таки! Вообще животных Рэй очень любит. Рассказывал, что у него дома удав живет.

    – Результативные передачи партнерам вы уже не раз в своей карьере делали. Мечтаете как-нибудь забить гол?

    – Давно об этом мечтаю. Между прочим, в «Атланте» мне забить удалось, правда, в собственные ворота. Не уточнил, в какие надо бить. Теперь точно знаю, что нужно в чужие!

    – В ноябре прошлого года болельщики подарили вам огромный сухарь за то, что вы отстояли на «ноль» в матче против «Трактора»…

    – Да, жаль только, что съесть его нельзя. Сухарь тот был искусственный, чисто символический. Спасибо болельщикам, что поддерживают и верят в меня, даже когда не играю. Я еще оправдаю доверие! – цитирует Колесника Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»