-
Колосков оценил шансы сборной России в матче против Финляндии
16.06.21 13:12
Вячеслав Колосков, ранее возглавлявший РФС, а сейчас занимающий должность Почетного президента поделился своими ожиданиями от матча России против сборной Финляндии.
«Простых игр уже не бывает. Мы видим это по матчу Венгрия – Португалия, где португальцы забили первый гол только после 80 минуты. Поэтому, легкой победы сегодня точно не будет. Сомнений в сегодняшней победе нет. Сборная должна или обязана победить – не совсем корректное высказывание, но все говорит о том, что у нас хорошие шансы на выигрыш», – цитирует Колоскова Sport 24.
Вчера, Вячеславу Ивановичу исполнилось 80 лет.
Сегодня, 16 июня на арене «Санкт-Петербург» Россия проведет свой второй матч с командой Финляндии. Стартовый свисток запланирован на 16:00 по московскому времени. В группе B на Евро-2020 сборной России также предстоит сыграть со сборной Дании (21 июня, Копенгаген). В первой игре подопечные Черчесова уступили со счетом 0:3 команде Бельгии.
Россия играет в группе B вместе с Данией, Финляндией и Бельгией.
Матч Россия – Финляндия откроет второй тур Евро-2020.
Читайте также
Боярский – о матче против Финляндии: Если сегодня проиграем, то Черчесов должен уйти
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»