• Колыванов: «Динамо» может проиграть «Акрону», если произойдет что-то невероятное

    Эксперт оценил шансы московского клуба на проход в следующую стадию Кубка России

    17.03.23 15:29

    Колыванов: «Динамо» может проиграть «Акрону», если произойдет что-то невероятное - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Бывший игрок «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Павлом МИХЕЕВЫМ прокомментировал результаты жеребьевки 1/2 финала Кубка России (Путь Регионов). В полуфинале «Краснодар» встретится с «Ростовом», «Динамо» сыграет против «Акрона».  

    — Верите в то, что «Акрон» из Первой лиги выйдет в финал? В прошлом было много таких примеров.
    — Шансы есть всегда. «Динамо» после победы над «Зенитом» испытывает эмоциональный подъем. У бело-синих есть еще время более серьезно подготовиться к кубковому поединку. Думаю, что «Динамо» вряд ли уступит «Акрону». По уровню и потенциалу игроков команды не сопоставимы. «Динамо» может проиграть, если произойдет что-то невероятное. В прошлом сезоне «Динамо» дошло до финала Кубка и уступило «Спартаку». Конечно, они жаждут взять реванш.

    — Кого считаете фаворитом Кубка России после вылета «Зенита»?
    — Сложно сказать. «Ростов» идет на третьем месте в РПЛ. «Краснодар» отстает от него на девять очков и занимает седьмую строчку. У команды хороший подбор футболистов, они стараются играть в комбинационный атакующий футбол так же, как и «Ростов». Эти команды похожи друг на друга. «Спартак» в этом сезоне играет очень здорово, показывает красивый футбол и много забивает. Осечка произошла с «Уралом», но там роль сыграли судейские ошибки, — заявил Колыванов.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»