• Колыванов: Надеюсь, «Динамо» попадет в тройку в следующем сезоне РПЛ

    «По составу команда не должна была занимать 9-е место»

    05.07.23 15:17

    Колыванов: Надеюсь, «Динамо» попадет в тройку в следующем сезоне РПЛ - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Владимиром ЮДАЕВЫМ поделился ожиданиями от выступления бело-голубых в предстоящем сезоне.

    По итогам прошлого сезона «Динамо» заняло 9-е место в РПЛ и дошло до полуфинала Пути регионов Кубка России, где уступило «Акрону» (0:0, 1:4 – по пенальти), выступающему в Первой лиге.

    – В любом случае «Динамо» должно выступить лучше, чем в прошлом сезоне, – считает Игорь Колыванов. – Новый тренер, другие эмоции, наверное, будут приобретаться новые футболисты. По составу команда однозначно не должна была занимать 9-е место. С надеждой жду, что чемпионат получится и команда будет претендовать на самые высокие места. Надеюсь, что попадут тройку.

    – Нет опасений за Личку?
    – В любой команде, которая претендует за высокие места, всегда присутствует давление со стороны болельщиков, журналистов и руководства клуба. Если он согласился, то знал на что идет. Пусть работает и доказывает, как и другие специалисты, которые приходят в хорошие команды.

     

    Источник:Спорт день за днём


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»