• Команда Боснии и Герцеговины победила сборную Северной Ирландии в матче Лиги Наций

08.09.18 18:19

Команда Боснии и Герцеговины победила сборную Северной Ирландии в матче Лиги Наций - фото

Сборная Боснии и Герцеговины одержала победу над командой Северной Ирландии в матче первого тура Лиги наций. Встреча прошла в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Первый гол Харис Дулевич забил на 36-й минуте и вывел боснийцев вперед. В середине второго тайма Элвис Сарич упрочил лидерство команды Роберта Просинечки. Единственный гол за североирландцев реализовал Уильям Григг в дополнительное время.

Соперником Боснии и Северной Ирландии по третьей группе Лиги В является команда Австрии. Боснийцы сыграют на своем поле с австрийцами 11 сентября, а североирландцы на выезде проведут игру с Австрией 12 октября.