• Команда дивизиона Чернышева выиграла мастер-шоу Матча звезд КХЛ

19.01.19 19:21

Команда дивизиона Чернышева выиграла мастер-шоу Матча звезд КХЛ - фото

Дивизион Чернышева выиграл мастер-шоу в рамках недели звезд Континентальной хоккейной лиги в Казани, в общей сложности набрав 9 очков.

Всего в рамках соревнования прошло шесть конкурсов. Дмитрий Кагарлицкий (московское «Динамо»), представляющий дивизион Боброва  пробежал «Круг на скорость» за 13,016 секунды.  Игорь Бобков из Авангарда (дивизион Чернышева) отразил 6 бросков подряд в конкурсе «Надежная защита», Александр Елесин из «Локомотива» (дивизион Тарасова) бросил шайбу со скоростью 164,22 км/ч в соревновании «Сила броска». В конкурсе «Точность броска» победил Сергей Широков из «Авангарда» (дивизион Черышева). Хоккейный биатлон тоже выиграли хоккеисты дивизиона Чернышева.

Второе место занял дивизион Тарасова (6 очков), третьим стал дивизион Боброва (5), хуже всех выступил дивизион Харламова (3).