• Команда Георгия Ярцева поднялась на 5-е место в чемпионате Молдавии

05.04.14 08:42

Команда Георгия Ярцева поднялась на 5-е место в чемпионате Молдавии - фото

«Милсами», молдавский клуб, возглавляемый Георгием Ярцевым, в центральном поединке пятницы взял верх над «Костуленами» (2:1) и поднялся на пятое место в чемпионате. Все голы были забиты уже к 18-й минуте. На точные удары бразильца Лукаса Де Лимы и Константина Яворского унгенцы ответили лишь мячом Андрея Бугняка.

— Сами себе создаем проблемы, — заявил после победы тренер «Милсами» Георгий Ярцев. — Обидно, что не соперник, а мы сами ломаем свою игру. После двух быстрых голов должны были диктовать свои условия, но вместо этого едва не упустили победу.

Несмотря на успех, «Милсами» отстает от зоны еврокубков на внушительные восемь очков. В копилке команды Ярцева 43 очка, у идущих на четвертом и третьем местах «Вериса» и «Дачии» — по 51.