• Команда Грудина уступила Франции

17.09.06 16:15

Команда Грудина уступила Франции - фото

Женская сборная России по баскетболу в первом матче второго группового этапа проходящего в Бразилии чемпионата мира уступила команде Франции – 64:74. Провальной для подопечных главного тренера Игоря Грудина оказалась вторая четверть – за 10 минут россиянки позволили соперницам уйти вперед на 14 очков. Игроки нашей команды допустили большое количество потерь (23) и практически не использовали броски из-за шестиметровой линии, совершив пять безуспешных попыток поразить кольцо с дальней дистанции. Теперь в группе F у россиянок стало два поражения при одной победе. Существует большая опасность того, что в четвертьфинале наши девушки попадут на хозяек турнира бразильянок, а это самый нежелательный вариант.