• Команда Карпина четвертый матч подряд завершила со счетом 0:0

27.07.15 20:37

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина сыграло вничью с «Соколом» в матче четвертого тура Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счетом 0:0

В первом тайме преимущество было на стороне торпедовцев, которые часто били по воротам, но вратарь «Сокола» Денис Пчелинцев был на высоте. После перерыва саратовские футболисты перехватили инициативу и не использовали несколько отличных возможностей поразить цель. Ближе всех к успеху был Александр Коротаев, но не использовал чистый выход один на один с голкипером «Торпедо» Михаилом Комаровым.

«Торпедо» под руководством Валерия Карпина завершило со счетом 0:0 все четыре матча в ФНЛ: ранее клуб из Армавира сыграл с  тульским «Арсеналом»,  «Зенитом-2» и «СКА-Энергией».