• Команда Кержакова «Кармиотисса» сыграла вничью с «Эносисом»

Матч стал первым для россиянина в новом клубе

17.02.23 23:12

Команда Кержакова «Кармиотисса» сыграла вничью с «Эносисом» - фото

Подопечные Александра Кержакова из «Кармиотиссы» завершили матч с ничейным результатом в 24-м туре чемпионата Кипра. Игра против «Эносиса» закончилась со счетом 1:1.

Игра проходила на домашнем стадионе команды российского специалиста. Первыми забили гости, в составе которых отличился защитник «Эносиса» Луиш Силва. Гол случился на 31-й минуте матча. Ответный мяч пришелся на 89-й минуте. Точный удар с пенальти забил нападающий Мунир Эль-Алуши.

«Кармиотисса» идет на 10-м месие в турнирной таблице национального первенства с 27 очками в активе.

Кержаков стал главным тренером команды 8 февраля. Сегодня команда провела первый матч под руководством нового наставника.

Предыдущим клубом 40-летнего менеджера был «Пари НН», под руководством которого нижегородцы провели минувший сезон и завершили прошлогоднюю кампанию на 11-й строчке.