• Комбаров считает, что «Спартаку» еще рано думать о финале Кубка России

    Экс-защитник красно-белых призывает сконцентрироваться на матче с «Зенитом»

    13.05.22 18:40

    Комбаров считает, что «Спартаку» еще рано думать о финале Кубка России - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Спартак»

    Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился ожиданиями от предстоящего дерби двух столиц между «Спартаком» и «Зенитом».  

    «Эта встреча будет очень интересной. Несмотря на досрочное чемпионство, «Зенит» все равно будет играть в полную силу. «Спартак» сделает все возможное, чтобы порадовать болельщиков под конец сезона и улучшить свое местоположение в турнирной таблице РПЛ. О кубке думать пока рано, время пока не пришло», — передает слова Дмитрия Комбарова «СЭ».

    Матч 29-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет 15 мая, встреча на стадионе «Открытие Банк Арена» начнется в 16:30 по московскому времени.

    Матч первого круга между красно-белыми и сине-бело-голубыми завершился разгромной победой петербургского клуба со счетом 7:1. Это поражение стало самым крупным в истории противостояния.

    «Зенит» досрочно стал чемпионом России, обыграв «Локомотив» в матче 27-го тура РПЛ со счетом 3:1. После 28-ми туров РПЛ «Спартак» имеет в своем активе 37 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата России.


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»