• Комментатор Андронов назвал Кокорина тюремным уродцем

    Вчера Александр вспомнил о своем тюремном прошлом

    02.02.23 14:12

    Комментатор Андронов назвал Кокорина тюремным уродцем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Спортивный комментатор Алексей Андронов прокомментировал высказывание нападающего Александра Кокорина о том, что каждый мужчина должен отсидеть в тюрьме.

    «Саша, ты не кретин и не дурачок, как тебя именуют мои коллеги. Кретин – это вообще болезнь, болезным быть не стыдно. Дурачком тоже - ну не всем господь раздал ума. Ты - петух. Тюремный уродец. Про таких как ты – есть чудесная песня Александра Новикова [«Полудурок»]», – написал Андронов в телеграм-канале.

    В интервью, которое вышло 1 февраля, Кокорин заявил, что любому нормальному мужчине необходимо отсидеть в тюрьме. По мнению футболиста, несколько месяцев в СИЗО могут стать профилактикой для «ребят, которые поплыли».

    Сам Кокорин сидел в тюрьме. В октябре 2018 года Александра, его брата Кирилла, Павла Мамаева и их знакомого Александра Протасовицкого обвинили в нападении на людей в центре Москвы. В результате расследования все участники дела получили срок колонии общего режима. Братья Кокорины получили 1,5 года, Мамаев и Протасовицкого приговорили к 1 году и 5 месяцам. В результате Кокорины и Мамаев вышли из тюрьмы в сентябре 2019-го.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»