• Комментатора «Матч ТВ» не пустили в Азербайджан

    11.06.21 22:06

    Комментатора «Матч ТВ» не пустили в Азербайджан - фото

    Фото: azerisport.com

    Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский сообщил, что его не пустили в Баку на предстоящий матч чемпионата Европы-2020.

    «На границе увидели в паспорте армянский штамп. Попросили подождать. Потом отвели к выходу на рейс в Москву. Ни на один вопрос не ответили.

    В Карабахе был, да. Много лет назад на футбольном турнире. Если причина в этом, а не в прошлогоднем армянском штампе, то вопросов к пограничникам нет. Вопросы к оргкомитету», – сообщил Моссаковский в своем телеграм-канале.

    Также Моссаковский сообщил, что в Баку ранее подтвердили его аккредитацию, он был в списках на завтрашний матч, а также имел пригласительную бумагу от азербайджанской федерации футбола.

    Комментатор «Матч ТВ» Моссаковский должен был работать на матче сборных Уэльса и Швейцарии, который пройдет завтра, 12 июня, в Баку. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

    Ранее инсайдеру «Матч ТВ» Нобелю Арустамяну было отказано в получении аккредитации из-за того, что оргкомитет Евро в Баку не одобрил его кандидатуру. На этой неделе Арустамян все же получил аккредитацию после вмешательства УЕФА.

    Читайте также

    УЕФА обязал Украину скрыть надпись «Героям Слава!» на футболках

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»